Валентин Кузнецов

К моей девушке постоянно лезут знакомится мужики. она очень пострадала из за этого. Может у кого-то было что-то похожее?

Это не она позволяет а они делают что хотят. Когда она лежала в больнице её домогался врач, охранник, отец. Хорошо хоть у неё есть средства себя оградить. Просто думал что кто-то с этим стыкалсяи это скорее психоз чем влюблённость. Ну посмотрим может кто что ответит

Ирина Стырова

а как то пострадала?
у меня такое, но я сразу даю понять что к чему

Ирина Алеханова

Она дает им повод значит! Флиртует наверно!

Sa
Sashka

Как сказал мой парень: мужчины пристают к девушкам, позволяющим приставать, это стиль поведения, есть категория других- на которую страшно даже взглянуть от того, какая она строгая.

Masud Barati

мужики ко всем девушкам лезут знакомится, я думаю и ты не исключение. невозможно судить было ли похожее, если даже не знаешь что произошло