Ден Дениска

"Бутылка кефира, пол батона" ...это рацион типичного холостяка???

Евгения Пиманова

в 80-х годах может быть)) ) но не сейчас)))

Анна Тарасова

А пельмени?)))

Алла

Милая я питаюсь лучше чем любой женатый )))Все таки повар)

Наталья Петрова

аха... а ещё они шпателем блины подгоревшие переворачивают)))

Оксана Семенкова

Пиво, рыба и сигареты))))))

Ринат Галиев

пельмени, сосиськи, картофанчик мороженый или ужин в кафе )))

Игорь Игорь

Скорее неудачника.

Александр Подковыров

Добавлю от себя: Плов Гречка Перловка Серый Хлеб Яйца
Макароны и Чай

Елена Некрасова

Это было в 60 годах. Кефир был кефиром - вторым хлебом для студентов. В кефире было 6% алкоголя потому он и был сытным как и пиво в те времена )) А сейчас ни кефира одно вода ни пива. Сейчас в пиво добавляют "химию" для большей дури и вызывает зависимость ))

Сергей Апенин

Нет. Салаты. Рыбопродукты. Орехи. Грудинка, Буженина, Мясо, Сметана, Мед, Бисквитные рулеты. Кефир иногда. Мне еще кисломолочные продукты нравятся. Я видимо типичный. Женат не был. Мне 50 лет. Сплю с женщинами от 15 до 50 лет. Секс не надоел, напротив, иногда кажется, что даже возрастает Потенция. Жизнь люблю, но лодырь я кромешный! Работать я никогда не Любил, но много приходилось иногда.