Ольга Сучкова

подскажите хороший криминальный сериал

Конфетная Зая

Виола тараканова в мире преступных страстей"три мешка счастья"

Марина

чужой район:)

Нахблянту Сукиблин

Американский "побег из тюрьмы "

С*
Сергей ********

Самый крутой криминальный сериал который я смотрел это Прослушка (The Wire)
или такие гиганты как Тюрьма OZ и Клан Сопрано

Елена Кушникова

Сериалы: Во все тяжкие, Щит, Срочное уведомление, Подозреваемые, Живая Мишень, Тюрма ОЗ, Ответный удар, Притворщик, Чак. Все эти сериалы Американские одна лучше другой посмотри не пожелешь! Смотри эти сериалы на сайте: tvepizod.ru здесь прекрасное качество!

Ва
Василий

а чо американские то? надо быть поцреотами) Убойная сила, улицы разбитых фонарей, Глухарь, час волкова, каменская, город соблазнов, проклятый рай))

Al
Alexey

Бригада

Бандитский Петребург

S D

Мурка на 5++++

Дарья

Палач.