Яна Герасина

Подскажите хороший криминальный сериал!

Лексей Георгиевский

Сыны Анархии, Побег из тюрьмы, Декстер
Это не просто хорошие, а суперские.

Ир
Ирена

Приключения Мухтара 2.Редкостной гадости фильм. Там сабака умнее ментов.

Наталия

Клан Сопрано

Костя Zzzzzzzz

"Новости"
Программа новостей

Murderous

Басмачи

Марина Пучкова

Мошенники. 2005г.
Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи.

Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, — сама не понимая, во что вляпалась.

Натали Петруня

весь сюжет прост! -расскажи как денежки лечат!))) ) +?

Ольга Сергеичева - Сах

csi.. по дтв раньше шёл