Александр

Где купить аниме мангу "Сердца Пандоры"?

У подруги день рожденья 10 мая и очень надо купить подарок. Нигде не могу найти.

Алексей Илюхин

На русском? Нигде. Ни аниме, ни манга (а это не одно и тоже) Pandora Hearts в России не лицензированы.
Манга и пиратами не издавалась, так что тут без вариантов. Английское издание можно заказать, например, на Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/5231275/
Аниме в пиратском издании явно можно найти, но дарить кривую пиратку на день рождения, мягко говоря, не лучшая мысль. Если уж вам всенепременно надо подарить аниме Pandora Hearts, то купите printable диски, скачайте аниме в хорошем качестве, запишите диски и напечатайте на них картинки, сделайте обложки.
А лучше начинайте искать другой подарок.

Ан
Ангела

Если ты живешь в Тюмени, то в тц "Солнечный". Там много аниме.