Наталия Клепикова

Benedicite servus Bozhego Vladimir что означает как тату?

Наташенька Симакова

Благослови раба Божьего Владимира. Это перевод с латыни. А слово Bozhego, если это не фамилия этого самого Владимира, тут вообще не к месту.

Вера

Это кто-то вбил в гуглопереводчик "Благослови раба Божего Владимира". А переводчик, если какого-то слова не знает, просто транслитерирует. Вот и вышло это ваше Bozhego. Возможно, вышло бы правильнее, если бы исходник без ошибок писали.