Андрей Рубцов

решил попробовать сделать фрагмуви в battlefield 3. какую музыку посоветуете?)

делаю для фана, не для ютуба.. .
желательно: "разгонные части" (т. е. где идет некий "набор оборотов"), спокойные места (для QTE), динамичные части для моментов со стрельбой от бедра и прочего)
заранее благодарю.. .
и да: БЕЗ СЛОВ...

*7
***брoдяга*** 777

Индастриал метал, если без слов - то и Хеви подойдёт.
Советую произведение Сергея Маврина - "Запрещенная Реальность"

Денис Савельев

Мерлин менсон- рок ис деад

Максим

ту степс фром хелл
грёбанный мэйл не даёт мне отвечать на английском языке