Дмитрий Харитонов

неделю назад полетела видюха (nvidia gt 8500 вроде) . купил новую HD radeon 5570 поставил все необходимые дрова, начал см

начал смотреть какую то хрень на ютубе и гдето на 2 минуте зависает комп. чёрный экран. через 10 сек перезагружается. сначала подумал может случайно, но нет опять для проверки включил какой то клип и на 2 минуте чёрный экран. кто в этом сечёт что за херня? может в БП дело и мощности не хватает либо жжёную видюху мне продали?

синего экрана смерти нет. просто чернеет мгновенно и через 10 сек перезагружается комп

попробую протестировать на игре) если ничего не изменится, пойду менять=(

Костя Хохлов

Потребляемая ATI Radeon HD 5570 под нагрузкой мощность заявлена на уровне всего лишь 43 W
БП тут скорее всего не причем

есть одны идейка, возможно остатки из-под старых драйверов конфликтуют, тогда решение такое, переустановить (чистую) Windows и установить свежие драйвера

Артём Ташкинов

BSOD в судию !!!

Олег Тихончик

да нет видюха рабочая. что то с конфигом. скорее всего блок питания или материнка не совместимы на каких то нагрузках. у меня таже фигня на gtx 650 ti? блок пробовал менять, удалял дрова, пока небыло дров все работало, как только установил дрова так черный экран при запуске винды и глухой завис.

Лили Белова

Попробуй отключи аппаратное ускорение в флешлеере.