Гуля О.

Народ помогите пожалуйста удалить аккаунт в MOLOME очень надо век не забуду (((

Если я обработала фотографии затем удалила их они там остаются? Их кто нибудь видит из пользователей? Скачать могут?

Олеся Баранова

ну такая же бодяга в фотостране была на прежднем аккаунте у меня.
вроде удалил все фотки а все равно одну показывают что делать сам не знал.
скачать скорее всего могут админы там разные.
видят скорее всего зарегинные пользователи если там система такая же как в поисковиках соц сетей.
это система и уви ни что тут не поможет если не удаление аккаунта полностью. .