Юля

проблема! внезапно колесом мыши стала регулироваться громкость динамиков

а нажатием на него выключается/включается звук. в сети не прокручивает страницы. Упрямо только с громкостью колесо теперь "работает".В видеоплеерах громкость не регулирует. Только громкость системы-ту, что значок на панели в правом нижнем углу (винда виста). В настройках мышки стоит настройка колеса нормальная (прокрутка страниц. менял туда-сюда, все равно не влияет), а графы с определением действия при нажатии колеса вообще нет.
что делать? как исправить?

спасибо огромное! .
кнопку CPI подержал-исправилось!)))

Владислав Плиско

настройки звуковой карты поюзай.
если на мышке есть кнопка CPI - попробуй удержать в течении 5 секунд.
надеюсь сторонний софт на клаву и мышь не устанавливала.. .

Па
Павел

Была такая проблема, но я разобрался. Надо зайти в "устройства и принтеры" затем там удаляешь мышь ( у меня там было mouse usb), карочь найдешь там свою мышь. По типу мышка должна перестать работать, но ты вытяни usb мышки и вставь заново, всё заработало, мышка не меняет громкость)

Ольга

у меня кнопка CPI называется на мышке DPI.
Нажимаешь и держишь 5сек

Андрей Драч

спасибо помогло

Роман Ибрагимов

просто, вытащите мышь из USB и вставте, у меня все работало потом

Юлия Меркулова

спасибо большое помог я тебе обязан

Вася Трифилёнков

Реально помогло!!! спасибо большое!

Sole Abdulloev

спасибо помогло

Ан
Анна

Владимир, у меня тоже я нажали и всё заработало спасибо!

На
Надежда

спасибо, помогло 5 секундное зажатие кнопки CPI или DPI ( это одно и тоже ) задерживать надо все кнопки, если их 2 или больше

Малика Тициан

И у меня хотел уже обратно нести

Дмитрий Шатров

У меня так-же. Я выдернул usb провод мыши, а потом заново подключил, и всё заработало. Если что у меня игровая мышь MG-530

Людочка Гончаренко

Спасибо, очень помогло: 3

Алексей

Решил эту проблему очень просто 🙂 высунул и всунул USB шнур)))

Олеся Оборотова

Огромное спасибо, задержкой кнопки DPI 5 сек и ВУАЛЯ!

Аня

время от времени вылазит такой глюк. Просто переткнул юсби мышь в другой порт и всё

Ан
Антон

Помогло просто вынуть кабель из разъема и вставить обратно

Лена Семичева

Просто надо отключить мышку и заново вставить. У меня так заработало.

Эдуард Хуснутдинов

Попробуйте мышку переподключить мне помогло

Be
Bella

Или также на кнопку DPI-5 сек

Екатерина Мальвина

НАДО ПРОСТО ВЫТАЩИТЬ МЫШЬ ИЗ USB И ОПЯТЬ ВСТАВИТЬ В USB

Олеся Пируева

Если нету RPI то ещё есть DPI тож работает.

Ru
Ruslan

Спасибо оч помогло)))

Ан
Антон

сбасибо

Geroy Gs

Помогает до следующей загрузки.

Олеся Ткаченко

спасибо) я просто вытащил usb и обратно вставил и все прошло

Анюта

отключи и включи USB мышки
самый лёгкий способ

Ольга Балабаева

выткни из системника и обратно воткни все работает!!!)))

Ирина

Кнопку CPI доча понажимала и кирдык. Спасибо за помощь, помогло.

Миша Дудов

Спасибо)))

Светлана Коршикова

Никита Покравков: твой метод превосходен !

Елена Шарова

Спасибо подержал кнопку CPI и все прошло!!!!

Иван

спасибо!

Эд
Эдуард

Можно было мышь из гнезда вытащить и вставить, мне так тоже помогло.

Igor Sirbu

ЧТО ТАКОЕ ДПИ 5

Ксюшка Лукичева

спасибо большое помогло!

Елена Мананникова

Помогло удержание кнопки CPI. Спасибо за совет.

Ирина Ясь

Я просто выдернул шнур из системника и снова воткнул, заработало.

Татьяна Кузнецова

Гуд всё помогло спс.

Дмитрий Шалгачёв

Просто мышку выдерни и вставь и все

Анастасия Короткова

надо выдернуть мышку и включить [провод]

Вера

И мне помогло!!!! Спасибо!

Ирина Бусова

я уже мышку выкинуть хотел но тут вы))

Анна Хлебородова

Спасибище огромное!!! Ребенок как натыкает, так и не знаешь что делать...

Людмила Черпалина

спасибо помогло

Наталия Семенова

клацни два раза на ползунок (регулятор громкости)

Га
Галина

помогло выключить и включить из юсб, спс.