а нажатием на него выключается/включается звук. в сети не прокручивает страницы. Упрямо только с громкостью колесо теперь "работает".В видеоплеерах громкость не регулирует. Только громкость системы-ту, что значок на панели в правом нижнем углу (винда виста). В настройках мышки стоит настройка колеса нормальная (прокрутка страниц. менял туда-сюда, все равно не влияет), а графы с определением действия при нажатии колеса вообще нет.
что делать? как исправить?
Программное обеспечение
проблема! внезапно колесом мыши стала регулироваться громкость динамиков
настройки звуковой карты поюзай.
если на мышке есть кнопка CPI - попробуй удержать в течении 5 секунд.
надеюсь сторонний софт на клаву и мышь не устанавливала.. .
Огромное спасибо! Помогло! Не знал что и делать
Попробуйте мышку переподключить мне помогло
Никита Покравков: твой метод превосходен !
спасибо помогло
это огонь ты лутший )))
кнопка DPI над колесиком 5 сек и помогло, спасибо огромное!!!
Перезагрузите мышь вручную - просто отключите мышь и после того как прозвучит звук отключения, вставьте обратно
Можно было мышь из гнезда вытащить и вставить, мне так тоже помогло.
)))))))))))
я тупо выткнул провод мыши и вставил обратно - все восстановилось как было
Весьма вами благодарен
Спасибо огромное !!!
Помогло удержание кнопки CPI. Спасибо за совет.
ЧТО ТАКОЕ ДПИ 5
Вот вроде 6 лет назад ответили... а до сих пор работает решение,
Никита Покравков реально помог
спасибо помогло
Всем большое спасибо
просто вытащи мышь и usb и воткни
Спасибо! Очень помогло
Помогло просто вынуть кабель из разъема и вставить обратно
Только этих кнопок может быть две. При одновременно нажатии Колёсико мышки сново стало работать , как положено.
P.S. Может кому поможет.
не ребят не помогает: (((
вытащи и вставь мышь. Это работает только если у тебя проводная мышь
Спасибо)))
Подержите кнопку CPI и исправиться))
Здорово! CPI подержал и ОК!!!
Вытащи и вставь usb на место :)
Спасибо!!!!
спс
спс, через 8 лет ответ пригодился)))
спасибо!
легко и просто вытащить и вставить обратно кабель
Можно просто вытащить мышь из usb и вставить обратно - тоже помогает.
точно ) CPI держишь 5 сек и все норм
Спасибо.
Кнопка DPI удержал 5 сек. Проблема отпала
вытащи мышь и вставь лично мне помогло
спасибо
Кнопку CPI доча понажимала и кирдык. Спасибо за помощь, помогло.
Просто вытащи кабель мышки на 5 сек и потом обратно вставь
эм у меня кнопка DPI
Спс, помогло!
спасибо) я просто вытащил usb и обратно вставил и все прошло
сбасибо
У меня такая же проблема случайно случилась. Сам не знаю куда и что нажал. Прочёл про кнопку SPI на мыши. Стал методом тыка её искать. Она оказалась прямо возле колёсика. Помогло! Огромное спасибо!!
отключи и включи USB мышки
самый лёгкий способ
ай да спасибо чуть не психанул))
Просто надо отключить мышку и заново вставить. У меня так заработало.
Ланфрен красавчик
всё сработало
Просто если на мышке есть кнопка которая увеличивает или уменьшает чувствительность мыши то просто ее зажмите на несколько секун6д и пройдет