Юлия

Ребят стоит ли покупать бу системник чтоб сэкономить? на что в первую очередь надо обращать внимание?

Та
Тамара

Лучше просто купить новый.

Ан
Анна

на блок питания

Merei

стоит покупать.
в первую очередь надо смотреть, на каком сокете собран системник и насколько сбалансирована комплектация

Иван

тестить всё: жд - HD Tune Pro, проц, видео, бп - ОССТ

Никита Лутаев

бери пень 4, ну очень тупой! )))

Миша Гаевских

Ну ты ж хочешь сэкономить? На его стоимость, естественно!! ! Остальное всё не важно! Вопрос в другом: А зачем тебе системник, который ничего не может?

Борис Горшков

смотря за сколько покупать, и смотря какой системник.

можно и Pentium 4 купить за 500 рублей.

С1
Сергей 1

чтобы не было слабых мест - 4ядра (желательно) .4 гиг озу. видео - 1 гиг (желательно) . блок питания- 450 ватт (не меньше) -это минимум на сегодняшний день. Ну и температуры cpu и gpu