Ирина Панина

вот только только пеетали аботать неколько кнопок на клавиатуе что делать?

то аботает то нет

ааа а тепеь ве кнопки пеепуталиь в винде шо таакое??

Оксана Салистая

Переверни и потруси:))))

Ю*
Юлия ***

Перестать умничать, а по делу воспользоваться виртуальной клавиатурой и попробовать почистить старую (разобрать и протереть контакты под подушечками, если они еще не осыпались от старости) . Но опять таки шутка эта была актуальна лет 10 назад.