Мария Синельник

Немогу установить с лецинзионого диска The Sims3:Deluxe Edition ?

Я купила лецинзионый диск The Sims3:Deluxe Edition,в эту игру входило два диска. Когда я поставила первый диск то у меня началась установка игры, но на 27 % он потребовал следующий диск и ждать его инцилизации. Я диск вставила, но некаких изменений небыло. Что мне делать??

Алексей

"ОК" нажать или "продолжить"-посмотрите внизу (в трее) может установка свернулась-Вам надо найти окошко установки-там где про второй диск написано.. -и когда второй диск вставили-у Вас наверно открылась окно-закройте его и увидите процесс установки