Шахин Мамедов

народ! как прога на андроид называется для обмена сообщениями вот с таким значком???? он внутри

Бу
Булат

на каждом андройд устройстве своя система оформления и на каждом оформлении как обычно свои значки кроме гугловских (карты, google+, gmail, маркет итд)
а этот значок и есть СМС, в основном такой зеленый значок применяет китайские производители, кстати у них в последние время хорошие смарты получается