Эльмира Якубова

Как в Photoshop CS5 сделать два одинаковых глаза? Один нарисовал, а 2 никак. Т. е. отразить по горизонтали.. . как?

Чтоб было все в 1 слое

Сергей Борискин

становишься на инструмент перемещение, жмёшь alt и двигаешь, далее ctrl+T-отразить по горизонтали, выделяешь оба слоя-правая клавиша мыши-объединить слои

Ев
Евгений

Всё просто, копируете слой с одним глазом, отражаете по горизонтали, ориентируете по картинке и сливаете слои

Оксана Маевская

не забудьте, что блики на обоих глазах должны быть с ОДНОЙ стороны, например, слева 🙂

Ив
Иван

сливаешь все нужные слои, копируешь их уже слитыми, кнтрл+Т, отразить.

Ал
Алексей

хехе.... скопировать глаз как написали Алексей и Андрей - это еще не всё )
главное - поставить глаза куда надо.. . и, возможно, добиться легчайшей асимметрии )

Юрий Сапрыкин

Alt и мышью тянешь потом трансформация, блик можно инструментом штамп нарисовать, копируешь альтом блик и вставляешь в твой глаз)))