Ла
Лада

Как должна выглядеть блок-схема к этой программе (TP)?

Вот программа.

Program Lab_w_5;
Const nmax = 30;
Var X : array [1..nmax] of integer;
i, n, imin, min, temp : integer;
Begin
Randomize;
Repeat
Write('Введите число элементов (не более ', nmax, ') - ');
Readln(n);
Until n in [1..nmax];
Writeln ('Случайный массив из ', n, ' чисел: ');
For i := 1 to n do
Begin
X := random(99);
Write(X, ' ');
End;
imin := 1; min := X[1];
For i := 2 to n do
If min > X then
Begin
min := X;
imin := i;
End;
temp := X[1];
X[1] := X[imin];
X[imin] := temp;
Writeln;
Writeln('Новый массив: ');
For i := 1 to n do Write(X, ' ');
Readln;
End.

Сначала формируется случайным образом массив, состоящий не более чем из тридцати элементов. Первый элемент изначально задается минимальным, после чего перебирается весь массив, и если минимальный элемент больше какого-либо другого, то значение минимального переходит к нему. После временная переменная принимает значение первого элемента, а на его место устанавливается минимальный элемент по результату перебора всего массива, на место минимального элемента ставится временная переменная со значением первого элемента.

Как выразить блок-схему к этой программе?

Екатерина Семакова

НУ там будут прямоугольники, ромбы и прочая.
Или вы имеете в виду, что надо построить вам эту блок-схему?