Юлия Мунтян

Возраст и вторичные половые признаки

Добрый день, уже давно жду появления видимых вторичных половых признаков . Читала что девушки растут до 25 пяти, но как вижу все уже и до 14 сформировались . Сейчас мне 15 с половиной а груди нет ( 0, 5 размер, притом я сама не худышка) . Гормональный фон нормальный вроде ...Если шанс что до беременности хотя бы до 1 доползет ?

Анализы сдавала эндоринолог направил .

Ир
Ирина

нормальный вроде? это вы как определили? гормональный фон определяют по результатам анализов. вообще, гормоны не очень влияют на размер груди, тут важнее наследственность...

Юлия Черная

да проблема непростая.. . плоская грудь. Вряд ли. Но чувствительность гораздо выше чем в обычных девушек.

Михаил Артемьев

у меня не росла грудь до 13-ти лет. Я тоже очень парилась по этому поводу, а потом после 14-ти как попёрла - такие дойки выросли, что сейчас через плечи перебрасываю. Лучше бы они вообще были маленькими. Так что не волнуйся - у тебя всё в переди