ОК
Ольга Киселёва

Поч. вторичный половой признак "сиськи" пользуется большим мужским спросом, чем вторичный пол-й признак "усы" - женским?

Sole Abdulloev

Сиськи мягкие и теплые а усы колючие )))

Ма
Марат

Не скажите!
Вспомните гусаров.

Та
Татьяна

Извращенка - Зина?

Александр Зыков

И то и другое в равных случаях присутствуют и у женщин и мужчин.

Julia Fokina

Пользуется спросом то что выступает-у мужчин женские сиськи у женщин мужские письки;)

Константин Мизиркин

В детстве пели: "Какие у Вас ляжки, какие буфера.. . Нельзя ли Вас... "