Юл
Юлия

А мужчины вобще что то обязаны уметь делать? или если родился с половым признаком мужского пола то этого достаточно?

Завитушки ага так много порядочных отцов... я имагу... все отцы бросают детей еще до родов

Серега Храмов

Родиться мужиком и быть им - не одно и то же.

Людмила Тузова

если у мальчика был уважаемый и порядочный отец, то он передаст свой опыт и навыки сыну
если воспитан был матерью то это действительно будет баба с висячими половыми органами
сразу скажу, я не верю в сказки о том что женщина может воспитать мужчину

Ев
Евгений

Вопрос с ответом. а зачес спрашивать? А плакатик правильный...

Вадим Леонтьев

пиписки больше чем достаточно!!!

Елена Васютина

хороший плакат, БРАВО!! !
а теперь смотри скажу какие больше всего уважаются мужчины в глазах женщин:
курящий (потому что многие женщины курят), чтобы имел свою машину (иномарку) , квартиру или особняк, лучше если за границей... про любовь и даже секс женщины не говорят, сразу смотрят сколько он получает, какая жилплощадь, с кем живет... как одет, как выглядит... если как вы говорите он упакован, то между вами идет борьба за такого как вы говорите красавчега, хотя он может быть и лысым и толстым коротышкой... вот вся ваша психология, вам главное потеплее устроится на шее, про любовь, семью, детей вы многие забыли и про секс тоже, вам главное наряды, бриллианты, шмотки, магазины и машины...