Мария Галова

Женщины, а вам тоже больно, когда гинеколог вставляет свои зеркала? Мне вот сильно больно 😞

Роман Платонов

Есть тупые гинекологи, которые нерожавшим вставляют широкие зеркала, поэтому больно.

Ruslan Menshov

У вас грубый гинеколог)))

Константин Мизиркин

я нерожавшая
когда врач акуратененько вставляет тоненькое зеркало то не больно совсем
а когда грубо врач сует мне большое зеркало, предназначенное для рожавших то тоже больно