Санечка Новикова

Новый передний зуб кто вставлял? во сколько обошлось?? ? такой чтоб навсегда и больно было? Спасибо!!!

было ли больно вставлять? я это имела ввиду)

Ел
Елена

Если вы имеете в виду зуб на имплантантах, то цены разные. Я вставлял за 25 000 рублей.

Eduardu Pueero

Чтоб больно было?
Так суть в получении удовольствия через физическую боль?
Гарантирую, я обойдусь дешевле, а боли причиню не меньше.

Ольга Юдина

Современные средства анестезии в стоматологии уже давно обеспечивают практ. безболезненность любой операции. Сильные боли при вмешательстве врачей говорят либо о их низкой квалификации либо отсутсвии у них современных обезболивающих препаратов.

Марианна Александрова

от 5 до 7 тыс рублей, по Вашему желанию могу сделать о-О-очень бо-бо

Наталия Румянцева

делала штифт на переднем зубе (сломала, когда зубами открывала банку колы), еще в 97 г. сейчас он стал просвечивать, думаю поменять, потому что все равно надо столько всего с зубами делать... аж страшно! 😞

Ирина Крошкина

Обошлось в 14к рублей 1 шт. Больно было весьма и весьма. На передние рекомендовано имплантацию, а это операция, что весьма болезненно.

Ти Ма

Дочке делали зуб на штифте. Говорит не больно.

Павел Серебренников

Четырнадцать тысяч и очень больно

Диана

5 000 рублей. не столько больно - сколько неприятная процедура

Ки
Киса

Для тещи инфу ищешь? Тогда лучше вставную челюсть ей купи.