Sanek Homka

может ли после гастроскопии подняться небольшая температура?

утром дела гастроскопию, ближе к вечеру начало знобить, места куда утыкался шланг немного чувствительны, мышцы горла немного болят и температура 37,2 может таким образом отреагировать организм?

Евгения

У всех по разному бывает, то что могут мышцы болеть и горло это точно, а вот температура впервые такое слышу да и сама делала уже три раза и не было температуры. Думаю совпадение.

Ya Anechka

1 мая делала! Ничего не болело и темп. не поднималась!