Роман Морозов

Где в интернете можно найти материал по теме "Методология научных исследований по информатике за рубежом" ?

Во введении научной статьи необходимо сделать общий обзор по данной теме, в основной части - взять одну конкретную зарубежную страну.

Екатерина Рублёва

гуглите это лучше на английском с фильтрами по сайтам edu
ещё архивы журнала science вам в помощь
ключевая фраза "scientific research methods in infotechnologies"