Наталья

Правда или нет? Если да, то как такое возможно?

Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн. долл. это около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд.

Владимир Удовик

та нееее, не может быть. просто в таком случае получается, что у него на счетах вся русская казна и весь оборот денег (государственных дел))))))) ) он миллиардер, а не мультимиллиардер, на 9 месте пока что)) )
Да он и губернатор какой-то там области (по моему, врать не буду) , Челси и прочее его вложение своих денег дает ему прибыль в двойном размере, но не до такой степени.

Заболотный Максим

а ты попробуй купить "Челси" и выиграй ЛЧ тогда тоже будешь столько зарабатывать))

Алексей Бодрый

Такое не возможно.

Денис Иванов

Конечно, правда. Мне понравились ваши расчеты. А меня занимают мысли : " Сколько менеджеров на него работают ?"

Ел
Елдос

Абрамович, конечно, богатый мужик, но его деньги - это не его деньги, а объявленные как его деньги.

Екатерина Сутенкова

Такое у нас вполне возможно если имеешь сотни миллионов долларов на счетах. Можно вообще ничего не делать и жить только на проценты, а можно скупить акции самых прибыльных предприятий, к примеру Газпрома, Лукойла и жить только на дивиденды...

Дмитрий Орлов

А ты не считал сколько он тратит в минуту?

Александр Колыванов

Березовский обокрав Россию "спрятал" половину своих денег у своего человека, у племянника. Это же евреи. Это жэ свои люди. Рома смылся прямо с Чукотки денег не вернул и дядю пробросил. Ну это жэ евреи. После чего Абрамович "самый богатый еврей". "но его деньги - это не его деньги, а объявленные как его деньги. "