Анастасия Балясникова

А возможно ли проводить такую политику?

Полная изоляция, никаких контактов с внешним миром, то есть моя граница дальше никого. Сырье только для себя, производство только для себя, никакой торговли.

Полная изоляция-это полная изоляция, никаких договоров с другими странами.

Настена

Ты в Советском Союзе, видать, не жил.. . Советую съездить в Северную Корею.

Александр Колпецов

Возможно, но не долго. Энтропия замкнутой системы стремится к максимуму. В конце наступает тепловая смерть системы.

Анастасия

нет конечно, где то дешевая рабочая сила, гдето технологии продвинутей.. . а такая экономическая модель ограничена количеством выпускаемой продукции

Надежда

На КНДР посмотри - сам все поймешь.

Сергей Сироткин

КНДР как-то умудряется... говорят, грузовики на дровах уже изобрели из-за дефицита нефти

Алексей Громов

Конечно Нет.
- Лучше торговля, нежели война.
А в "войне", после "перестройки", Мы немного (очень даже много) как то, несколько, поотстали.. .