Munira

Если муж обнародовал правду о преступлении жены в экономических сферах (работа в банке) как его можно назвать? плохо это..

плохо это или как? а муж высокий административный пост занимает!

Ма
Мадина

Предатель

Mingijan Tepkeev

А нафига он это сделал? Может, его заставили? Может это шантаж какаой то неудавшийся? Может там его карьера решается? Тут разобраться надо! Наверняка все неоднозначно! Жена - преступница... да-а-а-а вообще то преступником человека может назвать только суд. Что она там в банке - деньги умыкнула, чтоль? Тут вопросов больше, чем ответов.... а может, просто не поделилась - вот и отомстил... вообще такого уровня деятели, как правило, беспринципные и бесчестные - иначе они бы на "высокий админимтративный пост" просто не пролезли бы... ему что жена, что мать - всех продаст ради выгоды... так что это не просто плохо - это ужасно!!!!

P. Sova

В соответствии со ст. 51 Конституции РФ. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.
Что же могло толкнуть близкого человека на предательство? Можно только догадываться, однако смею предположить что это была месть за банальный супружеский адюльтер не более того!