Ир
Ириша

вообразите, что вы участник дискуссии на тему 'Можно ли перевоспитать преступника, достигшего зрелого возраста?

Игорь

Вообразил. Что дальше?

Настенка

Человека изменить нельзя, только сам человек может себя изменить. Но для этого он должен захотеть меняться.

Сергей

физически да. морально - нет.

Тата

а что дискутировать? зажарить на электрическом стуле одного преступника на глазах у другого - удивительно педагогическая методика