Зоя Волкова

Дайте, пожалуйста, какие-нибудь мысли насчет темы: " Молодость-заблуждение, зрелый возраст-борьба, старость-сожаление. "

Просто мне надо написать ЭССЕ))

Александр Виноградов

Бред какойк-то, а не тема.. . Все от человека зависит. Почему молодость - заблуждение? Не все заблуждаются в молодости и заблуждаются не только молодые. Почему зрелость - борьба, а не становление? Борьба - это противостояние.. . за противостояние жизнь так по кумполу стучит, что мало не бывает.. . Почему старость - сожаление, а не осознание, например?... Кто сказал, что все в старости занимаются таким бесполезным делом, как сожаление? Еще раз: бредятина полная тема вашего эссе...

Skif .

Тема не та.. в старости на сожаление времени не остается.. выжить бы..

Аркадий Подгорный

Это естественное течение жизни... Молодые не хотят учиться на чужих ошибках, лучше - на своих... да и опыта - никакого... В зрелых годах на всё не хватает времени... Ну, что остаётся в старости, когда появился опыт? Сожалеть - глупо... Молодость вернуть невозможно, но попытаться продлить старость...