Са
Саша

помогите пожалуйста. Кто может дайте развёрнутые ответы на темы:

английский язык в СМИ, политике и культуре (музыке, кино, литературе)

Евгения Колбина

Вообще-то, английский язык похож на говорение с картофелиной во рту. И всего два падежа... примитив! Но, поскольку самая денежная страна - США, лопочет по-аглицки, да ещё пиндосам удалось всем навязать свой стандарт символов на компьютерной клавиатуре ( в начале ), то дальше так и пошло и поехало.. . Холопско-холуйское преклонение перед английским языком - языком "хозяина".

Елизавета Фролова

Я его не люблю.

Ay
Aysidora

не даём..