Анна Кириенко

Подскажите пожалуйста какие нибудь темы для социального проэкта? мой ребенок хочет написать социальный проэкт!

Aslan

Развитие детского спорта. Тема актуальная и ребенку под силу.

Фр
Фрррррррррр

Помощь школьников детскому дому
Помощь школьников дому ветеранов
Организация концерта для инвалидов
ну и в том же духе

Светлана Уткина

Моя знакомая написала, получила деньги и уже работает пол года по теме проекта ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Они предоставляют услуги населению как обычная парикмахерская, но для пенсионеров скидка в 50%

Сам я тренировал ребят с отклонениями либо врожденными дефектами. ТАНЦЫ и СПОРТ для инвалидов тоже в программе соц. поддержки.

Любая торговая деятельность начиная от канцтоваров заканчивая торговлей автомобилями. тоже попадает в соц. программу если делается упор на скидку для пенсионеров или инвалидов. Мой друг открывает маленький магазин (отдельно стоящий) и будет торговать шариками - шмариками и все такое. Короче все для праздника и у него тоже там какая то соц прога.

Еще одни друг занимается строительством и попол под соц. прогу потому что делает скидки на товар и услуги тем кто имеет пенсионную книжечку.

Мы сами (в теплое время года) помогаем людям. Строим заборы, ремонтируем домики и колем дрова. Иногда зимой чистим снег. Совершенно бесплатно, но только тем жителям нашего села, кто не имеет финансов. Или же к примеру бабушке забор делали, потому что они даже ходить то толком уже не может.

Ой... что то больше не могу вспомнить... если что в личку напишу....