Юра Черников

можно ли надеяться та то что тебя спасет правительство твоей страны после того

как ты на центральной площади кндр написал большими буквами маты про Ким Чен Ына ?

Андрей Редкозубов

Надеяться-то можно.

Галина Плёнсак

У тебя больная тема с кндр и этим жирным азиатом

Юлия Семёнова

Я на правительство не надеюсь вообще, я надеюсь только на себя и людей и все.

Dimon Тищенков

Это далеко. В Грозном лучше напиши, про Кадырова-и тебе ближе, и нам интереснее.
Ты же ведь не дристун, а человек слова?

Принцесса Ночь

Оно тебе надо!?

М-
М - V

Только если убежишь с площади без заражения свинцом