Мээрим Сегизекова

Кто вас спасет если вы начнете гибнуть?

А если в этой стране такие тупые МЧСники что себя самих спасти не могут то как же вы им верите в то что если будет катастрофа то они вас оперативно спасут?

Nikolai Isaev

Вот насчет тебя, точно иллюзий питать не стоит.))

Светлана Бородина

Сама вылезу, назло врагам. Ну не могу я им такую радость в жизни подарить, так осчастливить - взять и погибнуть. Вот хрен им всем во весь макияж. Йа буду жить пока они все не передохнут.)))))))))))))

Илья Кутепов

ни на кого положиться нельзя, только на себя!

Марина

ну пока меня вечно спасает мой тюленчик) а так, я больше никому не верю и ни на кого не надеюсь. саму себя и буду спасть. да еще и детей) вот они-то точно могут на меня рассчитывать.