Антон Артемов

Трудно ли ехать на машине в Сочи (по серпантину)?

Александра Амерьянц

Нет. Максимум может укачать или уснуть. А вот летом, так медленно идет движение, что ничего не случится.

С. Т.

нет. днем едешь в "пробке" и медленно, ночью машин мало, но нужно опасаться встречных местных, но фары и шум с музыкой заметишь заранее

Св
Светлана

не трудно, но муторно

Татьяна Божок

Лутчше нанять грузин, пусть толкают, а смой идти пешком и все время про-себя думать: Сдались мне эти гребенные горы, серпантины и красоты Крыма с мужиками-гомиками?

Андрей Добров

На коробке автомат не фиг делать, а на ручной придется попариться на переключениях

Дмитрий Творанович

Непросто и скорость маленькая, лучше в геленджик свернуть