Татьяна Малькова

Когда я пьяненький, я долго не кончаю. Это хорошо или не очень? Смозолить партнёрше могу. Не?

Эдуард Петров

скажем так, это не есть хорошо ни для мужчины, ни для женщины, если вы знаете, что это происходит, старайтесь избегать таких ситуаций

Катя Родина

Фу, как это неприятно, да еще и пьяный. Герой-любовник хренов...

Любашка Кислякова

Это нормальная реакция организма на алкоголь. Меньше выпевайте

Ольга Сурова

алкоголь делает секс дольше, это для сколострелов. . чем дольше чем есть возможность довести ее до оргазма так что делай выводы...

Печенина Елена

когда очень долго, то это тоже не очень то хорошо. действительно можно натереть.

Серёга _____________

Не айс канеш-но терпенье и любовь вам в помощь))))