Сергей Качалов

Ребёнок ушёл на стройку и его раздавило плитой.

Ребёнок ушёл на стройку и его раздавило плитой. Я прораб на стройке, мы все в ахуе и не знаем что делать.

чем скорая то поможет?

Иван Прасолов

Берёте кран, поднимаете плиту. Берёте ведро и лопату - соскребаете ребёнка в ведро. Вываливаете содержимое в яму, заливаете цементом. Из шланга моете места падения плиты.
И все молчите. Никто и никогда ничего не найдёт, если сделать всё тихо и под покровом ночи.
А "скорую" не надо - свидетели вам не нужны.

Николай Журавский

И вы решили поделиться с нами...

Гулия

сторожа посадят

Андрей

Нифига себе!! ! Вызывать скорую, милицию.. . Что тут ещё сделаешь...

Валентин

Перенесите его на другую стройку

Александр Балаев

бегите из страны... что тут еще сделаешь

Ир
Ирена

скорую. козлы, зовите

Люлек

Фу ты страсти какие.... Бедный ребенок...

Алексей Гаситашвили

ребенок-то не твой, надеюсь? чего теперь уже сделаешь, беги на стройку, смотри с техникой безопасности все нормально у тебя? с документацией порядок? сейчас крайнего искать будут. . тут хоть как аху или не аху, - ребенка не воротишь, а тебе жить

Алексей Муравьёв

Виноваты. Забор плохой...

Руслан Исаев

Вы все за это ответите. профукали тб а теперь в ахуе. выдадут вам всем и правильно сделают