НЕ
Наталья Епанчинцева

Ваше мнение о миниквартирах-студиях?

Valera Storogenko

Мне не нравится вот почему- что приготовишь- тем и будет пахнуть ВСЯ обстановка. Например- жареная рыба или картошка- фууууу

Инна

Имею две такие, одну в Хургаде, другую - в Таиланде. Удобно содержать и сдавать.

Василий Пугачёв

Для одинокого человека или молодой семьи без детей вполне удобно.. . Я себе в новой квартирке намеренно не сделала дверей, не жалею...

Светлана

для одного чека - вполне, наверное можно и вдвоем ужиться
всяко лучше, чем снимать

Отабек Мусаев

давно пора.. . а потом можно и простенков понастроить...