Геннадий Савченков

Как Вы относитесь к тем родителям, которые орут на своего 18-летнего сына, когда он хочет уйти на ночь к любимой девушке

?

Елена Кушникова

нет уж лучше вы к нам))

Дис Неизвестный

Как к девушке идти, так независимость, а на "карманные расходы", "мама-папа" дай денег?

Айжан Титова

сын в 18 лет уже волен делать все что считает нужным, если конечно сам себя обеспечивает.

Оксана

Молодцы че, внуков раньше времени не хотят нянчить!

На
Наталья

И правильно делают, что орут, если он по другому не понимает.

Анатолий Галкин

Если его не связывают материальные отношения с родителями, может уходить. Если зависит от них - старших надо слушаться.

Рустам Парпибаев

Если родители орут, значит, еще мал и глуп, а тогда нечего шляться. И вообще, что за вздор ходить к девушке на ночь?!!!

Ильина Ксения

Орать плохо....

Екатерина

так долго спрашиваете и так никто не ответил?

Ольга Емелькина

переживают . рановато ещё детишек то- сам ребёнок.

Татьяна Сидорина

берегут ребенка, дорожат. мало ли)

Таня Еремина

идиоты.. . пусть ходит где хочет. лишь бы заразу в дом не принес

Елена Захарова

Правильно, молодцы! Не наорёшь - вернётся. Оно нам надо?

Денис

нормально.... женится пусть на любимой девушке, обеспечивает семью, хоть пусть живет там...

Татьяна Соколова

А 18-и летний сынуля САМ себя обеспечивает или на шее родительской сидит?

Лена

И я бы орала. Нечего ночами неизвестно где шляться!