Елена Коннова

Какой стандартный пин-код на МТС???

Александра Глухова

Как узнать pin-код в мтс

Сим-карта при покупке была прикреплена к прямоугольному куску пластика. На этом пластике под и над стираемой областью написаны слова: PIN1, PIN 2, PUK1, PUK2. Ногтем или ребром монетки сотрите область под словом PIN1.
По умолчанию заводской PIN1-код может состоять из цифр 0000, 1234 или подобного несложного сочетания цифр. Наберите в качестве кода одно из этих сочетаний.
В случае замены заводского PIN-кода на более сложный запишите его в такое место, где никто не сможет прочитать. Ни в коем случае не храните код вместе с телефоном. В лучшем случае вообще не записывайте, а запомните код.
Если вы не являетесь формальным владельцем номера, обратитесь к нему и узнайте все коды телефона. Замените их и запишите в надежное место новые коды.

Сергей Троскин

Пин1: 0000
Пин2: 5204

Юлия Балашова

скажите для плашета если просто написано введите свой пин-код

Александр Панферов

для телика незнаю

Ан
Андрей

У меня PIN код 0000

Катерина Натарова

Звоните в мтс и вам скажут и пин код и пак код.

Сергей Кузнецов

111 - звони оператору, за пару минут восстановят пароль. На пару вопросов ответишь и все. 🙂