Бакмурат Сулайманов

Когда последний раз бабке помогли дорогу перейти? Лично я месяц назад. Даже "спасибо" заработала.

Kamila

А уже незачем. Теперь правила стали такие, что водители сами останавливаются. Бабка может с таким же успехом ковылять через дорогу, как только что ковыляла по тротуару. Дойдет! Я вечно спешу, и почти не успеваю даже заметить эту бабку, так быстро она мимо меня мелькает. Я этих бабок обычно называю "ракетами".

Татьяна Нефедова

Ой, не помню, но сегодня помогла деньги, бабушке, в банке с карточки снять. И тоже "заработала" спасибо! )))

Светлана Белкина

Я всяких там бабулек не перевожу. Это все равно, что потом другим сказать: вот какой я высокоморальный. Но однажды меня попросил слепой в гололед перевести его через дорогу. Вот его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоило переводить. Тут и гордости никакой быть не может. Так должен был бы сделать любой нормальный человек.

Юрий Сизов

что делаю хорошее не помню, пусть Господь учитывает