А)
Анна )))

как в своем страдании не стать клоуном для скучающих и жаждущих зрелищ?

Диана С

Не страдать громко и показательно

Екатерина Люст

Не страдать на публику поскольку обязательно найдутся такие люди

Настёна I-Am-Happy

молчать и терпеть

Настёна Пасхина

Быть только с ним и никого не приглашать третьим

Ruslan

Страдать, быть счастливым-как, когда и "сколько- дело личное. Реакции кого-то- это всего лишь чьи-то реакции... Не более ))

Анастасия

Не выставлять свои чувства напоказ таким людям.

Все зависит от вашего выбора. Выберете оставаться самодостаточным человеком, полным достоинства даже в страдании и вы будете именно таким.

Вам решать - выставлять ли свои переживания напоказ или открываться только проверенным людям, для которых вы точно не будете клоуном. Выбор за вами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аkram Zaidov

Даже клоуны способны тронуть сердце) Искреннее не может быть смешным. Да и люди что смеются над болью так же с ненавистью встретят и радость .Так стоит ли жить им в угоду?
http://youtu.be/AxycCtjn1vQ

Екатерина Кошель

Свести к абсурду свои страдания - и САМОЙ над ними посмеяться *))

Митяй Струнец

Очень хорошо по этому поводу сказал Пелевин. если ты не хочешь быть клоунов у п.... ов, то будешь п.... ом у клоунов. Поправлюсь. Мне не хочется оскорблять и цеплять этой фразой, но как то на сегодняшний день, фраза на сто процентов актуальна.