Андрей Савенков

Есть ли такой закон, о неправомерности отнимать водительское уд в связи с единственным средством к существованию?

Олег

Нет такого закона ! 🙂

Ва
Васёк

Да. Рядом с законом об освобождении воров, если кража является единственным средством к существованию, и законом об освобождении от обвинении в изнасиловании очень некрасивых мальчиков для которых насилие единственный способ замутить с девушкой.