Светлана Федорова

Какой максимальный вес тралла и прицепа могут выдерживать тягачи с колесной базой 4х2?

Виктор

А он стандартный для таких тягачей, у 90% из них в спецификации "полная масса автопоезда -44 000 кг",вот и считай-сам тягач-порядка 8500-9000 кг+полуприцеп (штора-борт) от 6000 до 7500 кг, все остальное-грузоподъемность