Виктория Квеквескири

если максимальная нагрузка на заднюю ось тягача 11 тонн то сколько он вообще может снести

как расчитать какую максимальную массу может снести тягач

Рамиль Алиев

Тягач. А какой? Что он буксирует? От этого и зависит ответ.

**
***ян@чка ***

это зависит от конструкции и грузоподъёмности самого трала, от веса тягача, но если судить о нагрузки на седло, то не более 30т.

Борис Горшков

11 тонн - разработчики тягача уже все рассчитали. Превышение нагрузки - это уже нарушение условий эксплуатации, которое может повлиять на поломку или ускоренный износ деталей ходовой.

Алексей Шишов

Краз 260 нагрузка на заднюю ось 9,8 т. буксирует до 40 т.... судите сами... .
Смотрите ТТХ авто, очень здорово зависит от того как будите тянуть груз и как его распредилете по платформе.... На прицепе одно на полуприцепе другое...

Юлия Щербакова

снести? ну с десяток яиц точно