Ирина Беккер

почему все негабаритные грузы перевозят тягачи с колесной формулой 6*4, и можно ли их перевозить на тягаче 4*2

скачал тут на днях euro truck simulator 2, и очень удивился там 2 больших трактора или один громадный экскаватор можно перевозить на тягаче с формулой 4*2, а если посмотреть в реале то все такие негабаритные грузы перевозят только тягачи 6*4, так может ли в реале тягач 4*2 с мощностью 360 лошадей перевезти 2 громадных трактора или это невозможно, и в чем разница между 4*2 и 6*4

Владимир Тимошкин

Вся разница в нагрузке на заднюю ось.

Ирина Ромашкова

все дело в резине