Владимир Коровин

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста: " На штрафстоянку помещено ТС, перевозившее негабаритный груз. Машина настояла

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста: " На штрафстоянку помещено ТС, перевозившее негабаритный груз. Машина настояла на довольно внушительную сумму, ни представитель компании перевозчика, ни сам водитель ТС не появляется и место нахождение его не известно. На стоянку обратился собственник груза, требует выдать груз без оплаты за хранение, ссылаясь на то, что расходы по хранению должен нести перевозчик и стоянка удерживает груз незаконно. Так ли это? Спасибо.

Александр Кондаков

Ну так надо оплатить собственнику столько, на сколько настояла.

Сергей Павлов

на стоимость больше чем сама машина ...допиши вопрос есть кнопочка и кометы разреши. . ну и не забирай ..