Сергей Платонов

может ли седельный тягач man 4*2 мощностью 320 л. с. тянуть груз массой 35 тонн

Катюня

Может. И даже больше.

Ольга Муравьева

35 тонн в состоянии тянуть даже тренированный человек. Естественно, что недолго и недалеко, но сам факт...

Наталья Усачёва

Я был бы рядом, взял бы книгу по эксплуатации данного авто и дал бы хорошенько по носу, а потом и по ушам, а если б не дошло забил бы насмерть данной книгой.