Екатерина Бабурина

Я-стрелец! люблю близнеца)) я23111987 он13061969

Ко
Константин

Это как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но у них наоборот. Брэд-стрелец, а Джоли-близнецы. Но все же хороший совместимость

Татьяна Маркина

Вас с партнером объединяют кармические отношения. Это значит, что один из вас или оба должны уладить некий долг, возникший в прошлой жизни. Этот долг может иметь любую форму и добавляет глубину и значимость вашим отношениям. Эта связь благоприятна для дружбы или брака. В прошлом воплощении вы также были вместе с этим партнером, поэтому сейчас между вами существуют прочные узы. Чтобы извлечь максимум пользы из этой связи, старайтесь помогать своему партнеру и всегда выражайте благодарность за его участие в вашей жизни.

Светлана Sova Соловей

Поздравляю, Вы выбрали самый сложный вариант, и когда пройдете все испытания будите или разбудите.. . 🙂 Счастье! Удачи...