Ал
Алексей

Знающие, насколько сильный приворот на серебряных монетах и розах?

Ма
Марина.

Ненавидеть будет сильно. И болеть будете сильно. Оба. От любого приворота.

На
Наталья

это не из сильных обрядов, хотя именно сила идет от мага и от того кто делает обряд (силы к которым обращается маг).

Александр Буст

приворот слабый такой сами потом убедитесь есть более сильныве методики