Кристина Косинова

В разделе психологии адекватного ответа не получил, может тут кто знает. Как можно определить девственница ли девушка?

ответы о раздвигании ног оставьте при себе, имеются ввиду психологические особенности

всё понял, никак не определить, всем спасибо

всем кроме вовы

Маргарита Васильева

Спроси у неё,пусть покажет пиписку.
Так будет честно)))

Юлия Козулина

Девственница от недевственницы ничем не отличается.

Ольга Афанасьева

это нужно смотреть по поведению, хотя знала одну девушку думала что она уже давно не девственница, а оказалось все наоборот а поведение у нее было развратное и распущенное.

Катерина Д

По поведению должно быть видно.

Даша Башлакова

Никак по поведению не определишь. Человек может быть очень общительным и открытым, будучи девственником и забитым и скромным, будучи не девственником. А по поводу раздвигания ног тоже хрен определишь - сейчас гименопластика процветает, целку зашьют на раз-два, быстро и недорого.

Игорь Руссков

Ничего по поведению не видно. Это миф о том, что тихие девушки все девственицы, а те, которые по смелее и поразвязнее нет. Да и девственность сейчас в гинекологических кабинетах обратно возвращают, если что. Я просто не понимаю, почему тебя это так интересует. Тут один выход - прото спросит у нее, если хочешь заранее узнать

Охотник Заудачей

А как у парня определить?