Любовь Саверская

Кому интересна история смерти того лучика солнца, про которого я уже говорил...

Вчера в бассейне отеля Savita resord & spa у ребенка произошла остановка сердца на 20 минут из-за генетического заболевания муковисцидоза. В египте врачи не могли обеспечить ей лечение. Нужна была перевозка, но было поздно. Сердце остановилось вновь.. . и она умерла. Не она должна была умереть, я должен был. Она должна жить! Вы понимаете? ! Жить!

Татьяна Бровкина

крепитесь...: (((

Мария Федотова

Вы ее не вернете уже! КРЕПИТЕСЬ!

СОБОЛЕЗНУЮ!! !

Живите !!!

Елена Зубкова

а сколько ей было лет? она вам кто? ((((

L8
Lakezz 888

муковисцидоз у ребенка, а должен был умереть ты? не вижу связи.
Путь этого ребенка закончился. Возможно своей жизнью он заплатил за грехи родителей или прошлой жизни.
А ваш путь все еще продолжается, вы еще не сделали то зачем родились